Hydraulik control unit calibration volvo xc90 T8
Posted: 25 Jun 2026, 11:25
После дтп, и восстановления, которое не касалось тормозной системы. Авто не может пройти все калибровка в пункте BRAKES, активных ошибок в блоке тормозов нету, но тормоза возможно слабоватые, нет возможности сравнить с целой машиной.
Куда капать, что вообще за калибровка ?
Или это пневмоподвеска - ее в машине нету.
При ошибочной калибровке загораются ошибки на приборке ABS, ручник, тормоза - указание о неисправности.
https://disk.yandex.by/d/2IqmD9xOBkZj1A